Reifen Lindinger GmbH
Ihr Reifenspezialist im Südwesten

Geschäftsführung


Herr Ulrich Ernst

Herr Ulrich Ernst

Name: Herr Ulrich Ernst

Position Geschäftsführung

E-Mail: Ulrich.Ernst@Reifenlindinger.de

E-Mail: info@reifenlindinger.de

Herr Gerold Leiner

Herr Gerold Leiner

Name: Herr Gerold Leiner

Position Geschäftsführer / Gewerbliche Kundenbetreuung

E-Mail: Gerold.Leiner@Reifenlindinger.de

Herr Eric Scholler

Herr Eric Scholler

Name: Herr Eric Scholler

Position Geschäftsführer / Gewerbliche Kundenbetreuung

E-Mail: Eric.Scholler@Reifenlindinger.de

Tel.: +49 1737389643

Beratung und Verkauf

Frau Anne-Rose Hauck

Frau Anne-Rose Hauck

Name: Frau Anne-Rose-Hauck

Position: Beratung und Verkauf

E-Mail: Anne-Rose.Hauck@reifenlindinger.de

Tel.: 06894/9298817

Herr Nico La Cava

Herr Nico La Cava

Name: Herr Nico La Cava

Position: Beratung und Verkauf

E-Mail: Nico.Lacava@reifenlindinger.de

Tel.: 06894/9298816

Buchhaltung

Frau Doris Rebmann

Frau Doris Rebmann

Name: Frau Doris Rebmann

Position Buchhaltung

E-Mail: Doris.Rebmann@Reifenlindinger.de

Tel.: 06894/9298810



E-Mail
Anruf
Karte
Infos